Какая ответственность предусмотрена при подозрении в организации продажи наркотиков?

Привет. Ситуация такая. Подозревают в создании нарко площадки и организации продажи наркотиков. На своих подозрениях, люди через полицию, внесли в организм прослушку инородное вещество которое застряла в разных органах. ни тем самым мысленно общаются со мной и одновременно убеждают что скоро всё выйдет спокойно без всякого нанесения вреда, но ситуация осложнилось и нечего не выходит. Моё здоровье может со временем от этого ухудшиться и я могу прежде временно умереть. Ситуация очень сложная, они морально терроризируют меня разными видами шизофрений. К какой статье это относиться и как мне быть? Заранее спасибо за ответ.

, Веня,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здвствуйте. Если вы про это серьёзно пишете, то вам действительно стоит обратиться к врачу.

Веня
Клиент

Это всё серьезно. Сколько стоят ваши услуги если вас после этого нанять?

Я вам смогу оказать юридическую помощь только по вопросу обвинения в распространении наркотических средств. Вопросами удаления прослушки из организма я не занимаюсь. Это к врачам.

Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!

Есть выход. Заблокируйте доступ к своему ментальному и астральному телу путём ношения колец на обоих пальцах руки (средних). Это информационная блокада. Пройдет дня два и эта дрянь исчезнет.

Пожалуйста не забывайте оценивать ответ, если вам помог. Успехов!

Всё что вы пишете очень интересно. Наверное трудно в такой ситуации различать, что реально, а что бред. Вопрос только, что продукт ваших фантазий, а что реальность и как это соотносится. Не задумывались над этим?