8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность предусмотрена при подозрении в организации продажи наркотиков?

Привет. Ситуация такая. Подозревают в создании нарко площадки и организации продажи наркотиков. На своих подозрениях, люди через полицию, внесли в организм прослушку инородное вещество которое застряла в разных органах. ни тем самым мысленно общаются со мной и одновременно убеждают что скоро всё выйдет спокойно без всякого нанесения вреда, но ситуация осложнилось и нечего не выходит. Моё здоровье может со временем от этого ухудшиться и я могу прежде временно умереть. Ситуация очень сложная, они морально терроризируют меня разными видами шизофрений. К какой статье это относиться и как мне быть? Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Веня,
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здвствуйте. Если вы про это серьёзно пишете, то вам действительно стоит обратиться к врачу. 

0
0
0
0
Веня
Веня
Клиент

Это всё серьезно. Сколько стоят ваши услуги если вас после этого нанять?

Я вам смогу оказать юридическую помощь только по вопросу обвинения в распространении наркотических средств. Вопросами удаления прослушки из организма я не занимаюсь. Это к врачам.

0
0
0
0
Алексей Панов
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!

Есть выход. Заблокируйте доступ к своему ментальному и астральному телу путём ношения колец на обоих пальцах руки (средних). Это информационная блокада. Пройдет дня два и эта дрянь исчезнет.

Пожалуйста не забывайте оценивать ответ, если вам помог. Успехов!

0
0
0
0

Всё что вы пишете очень интересно. Наверное трудно в такой ситуации различать, что реально, а что бред. Вопрос только, что продукт ваших фантазий, а что реальность и как это соотносится. Не задумывались над этим?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
ЕслиВ Интернете от имени ООО размещалась реклама о продаже
ЕслиВ Интернете от имени ООО «…» размещалась реклама о продаже нефти и нефтепродуктов. В рекламном объявлении указывалась заниженная цена. Основным условнем поставки нефти или нефтепродуктов по низкой цене являлась полная предоплата за весь объем приобретаемого покупателем товара. Переговоры с потенциальными покупателями проволили мене/бры ООО «….» по телефону. Подписание договора происходило в офисе ООО «…» или посредством факсимильной связи и электронной почты. Денежные средства, полученные от покупателей, перечислялись на расчетные счета фиктивных организаций и обналичивались. Оцените ситуацию на предмст наличия признаком преступления. Какое решение должен принять следователь?
, вопрос №4097144, Лина, г. Липецк
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Военное право
Какая ответственность будет за неявку на это дело
Здравствуйте. Подскажите мне 18 лет и я учусь на 2 курсе в колледже, город Омск. В апреле нас отправляют на учебные - военные сборы от колледжа ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 г. N 1441 "Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе. Скажите опираяюсь на что можно отказаться от этого и правда ли чтомэто обязательно ? Какая ответственность будет за неявку на это дело.
, вопрос №4096300, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018