Куда жаловаться по поводу мошенничества?

Здравствуйте.

Заказала лендинг за 3800,условия были такие (ВЫ получаете:

Домен и хостинг

Заказы и заявки идут лично вам

Легкая система управления сайтом

Поддержка онлайн и по телефону 24/7

Поставщики ( система дропшиппинг или опт)

Настройка Яндекс.директ и Google AdWords

Настройка рекламы в Вконтакте

Настройка рекламы в Одноклассниках

Настройка рекламы в Facebook

Настройка рекламы в Instagram

Настройка рекламы в myTarget

Платежная система

Яндекс.метрика

Сертификаты на товар

Размещение на 36 досках РФ

Гарантия прибыли, страхование бизнеса!

Любой способ оплаты. Заключаем договор.)

и дал эшо отдельнои 2000 на рекламу,проплатила, обсуждали вид сказали что да все верно за 3800 это входит в комплект,а 2000 будет идти на рекламу яндекс уже после оплаты, отправили только сайт не настроены, и сказали что у них поменялись правила и реклама стоит 8000 и мне нужно доплатить 6000, как я звонил они просто говорили доплатите потом обсудим и бросили трупку а потом вабще не брали трубку, теперь не хотят делать рекламу и деньги которые взяли говорят что малай и мне надо доплатить, а отменить заказ не делаюt, Сохранилось все: переписка (и на сайте и в скринах), имя владельца карты и телефон человека, с которым вели переговоры. Виктория Сергеевна Т. 4276 3801 8374 4684 Сбер и телефон +79259402775 Дмитрий

, Альберт, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Альберт, доброго времени суток. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий, но в вашем случае скорее всего откажут, ссылаясь на гражданско-правовые отношения. Лучше подготовьте и направьте претензию после чего обращайтесь с иском в суд и взыскании неосновательного обогащения.

Статья 1102 ГК РФ.Обязанность возвратить неосновательное обогащение.

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Или же, если вы выступаете как физлицо, то с иском в защиту прав потребителей.