8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдала системный блок на ремонт без квитанции, теперь не отдают обратно. Есть ли шанс вернуть?

Здравствуйте! Через сайт "В контакте" нашла группу по ремонту и обслуживанию ПК, необходимо было посмотреть два ноутбука, попала под акцию, диагностику обещались сделать бесплатно. На дом прислали мастера, один ноутбук был в хорошем состоянии - его быстро посмотрели, другой забрали с собой, для переустановки системы - на след. день принесли, денежку оплатила. С этим все хорошо.

У меня стоял в разобранном виде старый комп-р, хотела узнать за сколько можно будет продать его, в общем отдала системник на диагностику, так как до этого услуга была оказана качественно, то никаких расписок и др. документов брать не стала, о чем сейчас очень жалею. В общем отдала, прошла где-то неделя, стала звонить, кое-как дозвонилась до мастера, указанная им цена меня не устроила и я отказалась продавать сист. блок, сказал, что привезет. Выходные подождала и стала звонить сама, трубку не берет, написала В контакте администратору в группу, - этот молодой человек больше у них работает, но сказали, что разберутся. У нас город маленький (Великий Новгород), через одного все друг друга знают. Есть ли шанс у меня вернуть сист. блок - все документы у меня есть на него, крышка тоже осталась. В контакте переписка с администратором,- т.е. он в курсе, что системник у "мастера" и обещает разобраться, у меня есть сообщение на телефоне от этого мастера, что он купит у меня комп-р за такую-то цену или вернет обратно. Также все звонки можно распечатать, таксиста найти, который отвозил от моего дома мастера с системником. Посоветуйте, что делать. Жалко ни сам сист-к. - сколько инфу на нем. Буду вам очень благодарна.

Показать полностью
, Ольга, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2013