Отдала системный блок на ремонт без квитанции, теперь не отдают обратно. Есть ли шанс вернуть?

Здравствуйте! Через сайт "В контакте" нашла группу по ремонту и обслуживанию ПК, необходимо было посмотреть два ноутбука, попала под акцию, диагностику обещались сделать бесплатно. На дом прислали мастера, один ноутбук был в хорошем состоянии - его быстро посмотрели, другой забрали с собой, для переустановки системы - на след. день принесли, денежку оплатила. С этим все хорошо.

У меня стоял в разобранном виде старый комп-р, хотела узнать за сколько можно будет продать его, в общем отдала системник на диагностику, так как до этого услуга была оказана качественно, то никаких расписок и др. документов брать не стала, о чем сейчас очень жалею. В общем отдала, прошла где-то неделя, стала звонить, кое-как дозвонилась до мастера, указанная им цена меня не устроила и я отказалась продавать сист. блок, сказал, что привезет. Выходные подождала и стала звонить сама, трубку не берет, написала В контакте администратору в группу, - этот молодой человек больше у них работает, но сказали, что разберутся. У нас город маленький (Великий Новгород), через одного все друг друга знают. Есть ли шанс у меня вернуть сист. блок - все документы у меня есть на него, крышка тоже осталась. В контакте переписка с администратором,- т.е. он в курсе, что системник у "мастера" и обещает разобраться, у меня есть сообщение на телефоне от этого мастера, что он купит у меня комп-р за такую-то цену или вернет обратно. Также все звонки можно распечатать, таксиста найти, который отвозил от моего дома мастера с системником. Посоветуйте, что делать. Жалко ни сам сист-к. - сколько инфу на нем. Буду вам очень благодарна.

, Ольга, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут