Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Очередь в детский сад

Здравствуйте,мой ребенок стоит в очереди в детский сад,который откроется только в сентябре 2014 года, я собираюсь отдать своего ребенка в платный детский сад с полутора лет, нас уже приняли в группу,но заведующая сказала что теперь нас исключат из очереди,законно ли это???

28 Августа 2013, 14:55, вопрос №193224 Дарья, г. Наро-Фоминск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats