Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Порядок предоставления жилья детям-сиротам

Здравствуйте! я ранее обращался в администрацию г. Черемхово о предоставлении мне жилья, как сироте, и был поставлен на очередь. На данный момент в связи с введением нового федерального закона меня сняли с очереди в администрации и не могут мне разъяснить куда мне обращаться за предоставлением жилья и какие необходимы мне для того документы.

28 Августа 2013, 14:31, вопрос №193202 Андрей, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats