Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Закон 15-39 г. Краснодара

Можно ли гулять с родным братом после 22.00 если ему 18 лет? Мою дочь 16летнюю остановили на улице после 22.00, написали рассписку сказали что вышлют штраф, имели они право вызывать родителий и писать рассписку? Что нужно иметь при себе моей дочери что бы гулять на улице, она при себе имела паспорт и сын тоже.

27 Августа 2013, 23:59, вопрос №192822 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats