Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Перерасчет транспортного налога

В извещении налоговой службы о транспортном налоге за 2012 год был произведен перерасчет суммы налога в сторону увеличения за 2010 и 2011 годы и приравнены к сумме налога за 2012 год. Налоги за 2010 и 2011 годы мною уплачены и для меня стало неожиданностью подобный перерасчет.Скажите ,пожалуйста, на основании какого законодательного акта производятся такие действия налоговой службы?

27 Августа 2013, 22:40, вопрос №192764 Виктор, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 407 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats