Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Почему летом взимают плату за отопление

Я по поводу ЖКХ. Меня возмутил тот факт, что в летний период с жителей города Нижневартовск взимают плату за отопление. Отопление у нас отключено на летний период уже с мая месяца. Задавали этот вопрос в ЖЭУ, внятного ответа так и не получили. А вот в Свердловской области летом за отопление не платят. Где искать правду? Что зимой платим по полной, что летом. Одинаково. Сейчас заставляют платить за установку общедомового счетчика на воду, а зачем он нам, если у нас дома стоят счетчики на холодную и горячую воду? Платить за тех кто не платит? Я понимаю, установили общедомовые счетчики на электроэнергию, свет на лестничных площадках, в подъездах и пр., но на воду то зачем? Помогите пожалуйста разобраться с этим беззаконием или произволом.

С уважением Мейснер Юрий Владимирович.

  • IMG1.jpg
27 Августа 2013, 15:38, вопрос №192392 Юрий, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats