Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в бесплатном обучении в ситеме СПО Москвы жителя Подмосковья

Мой сын-житель Подмосковья, имеющий там постоянную регистрацию. Нам отказали в бюджетном (бесплатном) обучении в колледже 42 г. Москвы. Насколько это законно. Если возможно, прошу Вас дать ссылку на документ, устанавливающий порядок платного обучения. Спасибо.

27 Августа 2013, 14:30, вопрос №192308 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.