Коллекторы звонят людям, не имеющим к должнику никакого отношения

брат был женат на девушке где-то полгода. потом они разошлись. она брала кредит и оставила наш номер телефона. она уже давно сменила фамилию (вышла замуж) и где-то потерялась. у нас не прописана и к нам вообще уже не имеет никакого отношения. Коллекторы звонят каждый день, уже дали все номера ее телефонов, которые были, пробовали сами ее найти, но не получается. как избавиться от звонков навязчивых коллекторов?

, ксения, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут