Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное повышение оплаты за жку

Здравствуйте. Я являюсь собственником однокомнатной квартиры, в которой никто не зарегистрирован. Исправно платила за жилищные услуги. В июле месяце мне пришла квитанция на оплату за двух человек. На мой вопрос управляющей компании откуда взялись два человека, они ответили что делали обход по квартирам и со слов соседей там видели двоих человек,ими был составлен акт и по этому акту мне посчитали за двоих. В акте имеются только две подписи: представитель ук и председатель собственников жилья многоквартирного дома. Ответьте пожалуйста насколько законны такие действия со стороны ук с ссылками на статьи закона, и если незаконны, то тоже желательно ссылки на статьи . Спасибо.

27 Августа 2013, 12:13, вопрос №192144 Светлана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats