Привлечение в негосударственный пенсионный фонд посредством телефонного звонка

Добрый день! Мне также, как и Михаилу из города Хабаровска (опубликован вопрос от 23 июля 2013 г.) звонила женщина с того же номера (8 (495) 739 22 01). Все также мне был дана информация о плюсах перевода накопительной части пенсии в НПФ. Я тоже уже после того, как дала согласие (причем, разговор был недлинный), я поняла, что это поспешный ход...В одном из ответа юриста на подобную ситуацию мелькнула мысль, что согласие о переводе будет направлено в ПФ РФ. Но ПФ в свою очередь также должен связаться с клиентом, дабы в свою очередь убедиться в согласии. Ведь так? Или запроса со стороны Росгостраха здесь будет достаточно? И еще, скажите пожалуйста, как можно проследить свое положение в этих структурах?

Марина, г. Омск

, Марина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут