Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли браконьерская икра оценочную стоимость?

Гражданка А купила 10кг икры рыб осетровых пород стоимостью 5тр за 1кг, с рук у уличного торговца, для личного использования. О том,что добыча и продажа икры осетровых пород запрещена на территории Хабаровского края гражданка А якобы не знала. Гражданин Б, представившись сотрудником милиции, изъял эту икру у гражданки А. Было возбуждено уголовное дело по ст 159 часть 1. Гражданин Б вину признал, оплатил материальный и моральный вред потерпевшей. НО, будет ли икра осетровых пород, добытая не законным путем, запрещенная в гражданском обороте,купленная с рук у браконьера, иметь вообще какую-либо оценочную стоимость!!!????

02 Октября 2012, 14:53, вопрос №19208 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats