Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сроки давности кредита и ареста имущества

Есть ли срок давности не погашения авокредита ?

Т.е. я взял автокредит и не плачу за него 2,5 года.Срок возврата кредита 2011 год.

Хочу продать авто это,но наверняка оно арестовано.

Вопрос:

1.Есть ли сроки давности по которым я не обязуюсь перед банком выплатами?

2.Есть ли и какой срок давности ареста на автомобиль(Если банк подал в суд и суд арестовал авто) может быть по закону ?

27 Августа 2013, 07:54, вопрос №191946 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats