Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Солдата-срочника под давлением командир заставил написать рапорт о переводе на контрактную службу

Сына призвали на военную службу в мае 2013.Екатеринбург РХБЗ.Позвонил домой,сообщил, что всех солдат-срочников заставляют написать рапорт о переводе на контрактную службу.В противном случае пообещали устроить"веселую" дальнейшую службу.Вечером позвонил и сообщил, что вся рота 100% написала рапорт.Как нам быть ? Это ведь незаконно , служба по контракту 3 года.Мой сын совсем не собирался решать кадровые вопросы вооруженных сил.

25 Августа 2013, 10:50, вопрос №191922 Сергей, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats