Солдата-срочника под давлением командир заставил написать рапорт о переводе на контрактную службу

Сына призвали на военную службу в мае 2013.Екатеринбург РХБЗ.Позвонил домой,сообщил, что всех солдат-срочников заставляют написать рапорт о переводе на контрактную службу.В противном случае пообещали устроить"веселую" дальнейшую службу.Вечером позвонил и сообщил, что вся рота 100% написала рапорт.Как нам быть ? Это ведь незаконно , служба по контракту 3 года.Мой сын совсем не собирался решать кадровые вопросы вооруженных сил.

, Сергей, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут