Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как написать возражение на заявлении о приостановлении исполнительного производства?

Добрый вечер! Подскажите пож-та, как правильно написать заявление или возражение на заявление ООО"Капитал", кот. написали в суд заявление о возобновлении исполнительного производства.., которое было приостановлено Октябр-м район-м судом в октябре 2012 г. Хотят отобрать квартиру, а мной в настоящее время написано исковое заявление по месту нахождения "Капитала" в САнкт-Петерб-ий суд о признании правоприемственности незаконным. Должен быть Апелляц-ый суд.

25 Августа 2013, 03:16, вопрос №191790 Наталита, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats