Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гарантия на мультиварку

Купили мультиварку 6-ть месяцев назад ( vitesse vs-529), вчера вышла из строя при включении в сеть не загорается ни один индикатор, в гарантийном талоне и сайте производителя не уаказан гарантийный срок товара. Где можно посмотреть и если закон о гарантийности данной вещи? Могу ли я претендовать на замену аналогичным товаром или возврат финансов, ремонт не интересует. Спасибо.

24 Августа 2013, 19:01, вопрос №191204 Александр, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats