Признаки соучастия в преступлении, если 12-летнего гражданина подговорили к краже бумажника

Вернувшись из мест лишения свободы после отбытия наказания, мужчина подговорил 12-летнего мальчика вытащить бумажник из кармана лежащего в луже пьяного гражданина. Мальчик выполнил эту просьбу и передал бумажник с 2 тыс. руб. подговоривщему его мужчине. В награду за это он получил плитку шоколада, 120 руб. и апельсин.

1. Дайте юридическую оценку этому эпизоду.

2. Усматриваются ли здесь признаки соучастия в преступлении?

, Григорий, г. Москва
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

День добрый, уважаемый студент. Я предлагаю Вам оплатить специалистам сайта ответ на Ваш вопрос. И честно и, по крайней мере, точно 5 за него получите у преподавателя.