Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Понижение должностного оклада во время отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет

Добрый день.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираюсь выходить на работу раньше, чем закончится отпуск. Работодатель понизил оклад всем сотрудникам, о чем сообщил за 2 месяца (естественно, задним числом). Но всем выплачивают премию до суммы старого оклада. Мне тоже понизили оклад, привезли уведомление домой, и я его подписала. Может ли работодатель платить мне только оклад, без премии, когда я выйду на работу?

Спасибо.

26 Августа 2013, 11:21, вопрос №190814 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats