Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Когда закончится кредитный договор?

Я брал кредит на автомобиль в банке на пять лет. Срок окончания договора в марте 2013 года. Платил,в последний год,на 50% меньше,ежемесячного платежа,расписанного банком.В итоге образовалась задолженность+штрафы и пении,сумма кредита увеличилась!Продолжаю платить по 50% от ежемесячного платежа без просрочек.Какие штрафы предусмотрены законом,есть ли сроки давности?

26 Августа 2013, 10:26, вопрос №190710 Руслан, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 381 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats