Как получить заработанные деньги, если работаешь неофициально

здравствуйте. мой муж уже полтора месяца работает в питерской области, строят дома. работают они неофициально, никак не оформлены. вчера они закончили объем своих работ,ждали оплаты.но случилось непредвиденное, на объекте произошла какая то неполадка, их начальство говорит что нужно якобы все переделывать. но шлет рабочих делать совсем другой объект.денег за эти полтора месяца они не получают,хотя работали с 8.00 до 20.00! как быть,неужели ничего нельзя сделать в этой ситуации. подскажите

, ирина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут