Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить заработанные деньги, если работаешь неофициально

здравствуйте. мой муж уже полтора месяца работает в питерской области, строят дома. работают они неофициально, никак не оформлены. вчера они закончили объем своих работ,ждали оплаты.но случилось непредвиденное, на объекте произошла какая то неполадка, их начальство говорит что нужно якобы все переделывать. но шлет рабочих делать совсем другой объект.денег за эти полтора месяца они не получают,хотя работали с 8.00 до 20.00! как быть,неужели ничего нельзя сделать в этой ситуации. подскажите

26 Августа 2013, 10:22, вопрос №190702 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats