Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как бороться с теми, кто курит на балконе и сбрасывает пепел тебе на окна? на балконе и сбрасывать пепел соседям?

Я обратилась в УВД по Брянской области с просьбой принять меры к моим соседям сверху, которые курят на балконе, а пепел сбрасывают мне (я живу под ними) Я боюсь оставлять окна открытыми, так как от ветра пепел может попасть и на пластиковые подоконники, и на жалюзи. С одной стороны-постоянная пожароопасная ситуация, с другой -антисанитария. Мне ответили, что согласно Закону Российской Федерации № 15-Ф3 от 23.02.2013 нарушений в действии моих соседей не усматривается, но с ними проведена беседа о соблюдении мер пожарной безопасности. Беседы продолжаются почти год , а результата я не вижу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

26 Августа 2013, 05:48, вопрос №190490 Рената, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats