Что делать, если организатор покупок через интернет не возвращает деньги

органазатор групппы совместных покупок через интернет не возвращает деньги за товар,который мы заказывали, организатор написал отказ на этот товар поставщику (хотя деньги мы уже перечислили организатору). Орг.обещал вернуть все деньги, но теперь не выходит ни с кем на связь, деньги не возвращает уже третий месяц. Что можно сделать в этой ситуации? все чеки сохранены, мы знаем полное имя организатора и номер банковской карты, знаем адрес, по которому ранее орг.проживал,но не уверенны,что по сегодняшний день он проживает там же (т.к.это могла быть съемная квартира). Можем ли мы обратиться в полицию?

, Алина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут