Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Срок действия нотариально заверенного отказа от приватизации

Добрый день!

В не приватизированной квартире прописано 3 человека я, мать, родная сестра. В декабре 2006 г. сестра нотариально оформила отказ от приватизации (т.к. она проживает заграницей). После этого по ряду причин мы не занимались вопросом приватизации квартиры. В феврале 2013г. подали документы, на днях в администрации сказали, что срок отказа истек. При этом, в комитете по приватизации вопроса по данному документу не возникло. Такое возможно? В самом документа об отказе никаких сроков не ставилось. Есть ли какой-то закон регулирующий данный вопрос?

25 Августа 2013, 21:50, вопрос №190192 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats