Имею ли право получить путевку в определенный санаторий после производственной травмы?

Получив производственную травму, находился на больничном около месяца. Ожидается отпуск в ноябре 2013. По скольку путевки в санатории на этот год уже распределены, имею ли право попросить путевку в нужный санаторий (точнее в Янган - Тау)? Могу ли попросить путевку именно в этот санаторий, поскольку он является более эффективным и подходящим для лечения моей травмы?

, Ильдус, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут