Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак при двойном гражданстве в 3-й стране

У будущего мужа двойное гражданство ( Грузия-Армения). Для заключения брака по армянскому паспорту в России потребовали справку о том, что не женат, из Армении. Всё ок - в консульстве дали.

А как с грузинским паспортом? Выходить замуж по 2-м паспортам? не соответствует требованиям законодательства. Значит, в Грузии он остаётся холостым и спокойно может жениться ещё раз в любой момент?

25 Августа 2013, 19:13, вопрос №189984 Людмила, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.