Ст228ч2 хранение наркотиков, осужден на3, 6 общего режима от 21. 02. 12

Ст228ч2 хранение наркотиков ,осужден на3,6 общего режима от 21.02.12г. Отсидел 1г6м ,21 ноября 2013 можно подать на УДО, имеет поощрения, переведен на облегченку взысканий не имел.

Возможность сейчас перейти на поселение, но какой срок обязательно проработать на поселении -6месяцев?, чтобы выйти в положенный срок на УДО? Спасибо.

, людмила, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут