Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст228ч2 хранение наркотиков, осужден на3, 6 общего режима от 21. 02. 12

Ст228ч2 хранение наркотиков ,осужден на3,6 общего режима от 21.02.12г. Отсидел 1г6м ,21 ноября 2013 можно подать на УДО, имеет поощрения, переведен на облегченку взысканий не имел.

Возможность сейчас перейти на поселение, но какой срок обязательно проработать на поселении -6месяцев?, чтобы выйти в положенный срок на УДО? Спасибо.

24 Августа 2013, 21:11, вопрос №189962 людмила, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats