Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли возбудить уголовное дело

Протокол общего собрания собственников жилья ВС РБ призал недействительным и сбор ком.платежей не законным.Написала в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Управляющей компании.Получила постановление с прокуратуры о направлении материалов проверки в орган предварительногорасследования для решения вопроса об уголовном преследовании.Через две недели получила постановление об отказе уголовного дела, т.к состава преступления нет и протокол не является официальным документом.Получается, что любой собственник напишет протокол и начнет собирать денежные средства.

25 Августа 2013, 18:34, вопрос №189922 Эльвира, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats