Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Досрочное возвращение водительского удостоверения

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли шанс вернуть права досрочно(был лишен за езду в не трезвом виде)? До окончания срока 2 месяца, больше противозаконного ничего не делал, на момент лишения прав было выявлено 0,05 промилле, в протоколе подтвердил, что за 4 часа до того, как сел за руль выпил стакан пива. Если шанс есть, то, что нужно сделать и куда обратиться. Спасибо.

24 Августа 2013, 20:14, вопрос №189888 Кирилл, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats