Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отработка после целевого обучения

Подскажите пожалуйста я закончила мед. университет по целевому направлению от них же прохожу интернатуру. После чего должна отработать 3 года в этой бюджетной стоматологической поликлинике. Вопрос: Могу ли я отработать в другой бюджетной поликлинике в другой области? Связано это с тем что мой парень офицер и его перевели туда. И подскажите что нужно сделать?

25 Августа 2013, 15:36, вопрос №189642 Антонина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.