Нам установили не ту дверь.Что делать?

  • С фирмой Окна"Макс" мои родители подписали договор на установку входной двери.Когда специалисты приезжали,родители пояснили(да и они сами видели),что дверь нужна типа"улица-дом",так как дом частный.Через пару месяцев,в зиму, дверь начала промерзать и промерзать основательно-крайне трудно открывается,с внутренней стороны слой льда.

Поинтересовались по телефону у производителя,нам сказали,что,оказывается, этот тип двери:подъезд-квартира,те,для улицы она не предназначена.Как же так?Зачем "Фирма Макс" ввела нас в заблуждение?К концу зимы дверь можно будет выбросить-уже облезает краска,оборвалась резинка-уплотнитель и тп.

Вызвали представителей фирмы-они нас как будто нас не слышат,-уверяют,что в доме влажность высокая(но ведь в доме и душа еще даже пока нет,окна пластиковые,дом новый).

Дверь во общем холодная. Как же разобраться в этой ситуации?

, Надежда Кийко, г. Калач-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут