Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Уведомление об окончании срока действия счетчика

закончился срок действия водосчетчиков ук об этом не сообщила,с сентября стали производить прямые расчеты с поставщиком(договор не заключали), поэтому насчитали по нормативу(показания счетчиков подавлись и оплачивались ) в январе узнали об этом и обратились в компанию о замене счетчиков и перерасчете. Перерасчет сделать отказались, но читала что поставщик должен письменно уведомить потребителя о замене счетчиков. я понимаю что следить-моя обязанность,но ук перед этим сказали все нормально и нас уведомят о замене. Обязан ли поставщик ресурсов сообщать письменно об окончании срока действия счетчика при переходе от одной компании к другой.Какой документ подтверждает это.

25 Августа 2013, 15:14, вопрос №189590 ирина, г. Озерск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats