Наличие информации о типографии на бланке строгой отчетности

Здравствуйте!

Недавно я приобрела турпутевку в небольшой турфирме в Санкт-Петербург. Когда вернулась с отдыха, мне необходимо было предоставить документы о поездке моему работодателю, так как часть затрат на поездку он компенсирует. Когда я предоставила бланк турпутевки, оказалось, что он не соответствует ныне существующим правилам оформления бланков строгой отчетности. А именно - на нем нет информации о типографии, где он был напечатан, номера заказа и тиража. При этом номер на бланке пробит типографским способом. Владелец турфирмы заявляет, что никаких проблем с данным бланком никогда не возникало. Скажите, является ли отсутствие данной информации на бланке нарушением законодательства? Какой закон регламентирует правила оформления подобных бланков?И что я теперь могу сделать, чтобы получить компенсацию за поездку? Спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут