Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Наличие информации о типографии на бланке строгой отчетности

Здравствуйте!

Недавно я приобрела турпутевку в небольшой турфирме в Санкт-Петербург. Когда вернулась с отдыха, мне необходимо было предоставить документы о поездке моему работодателю, так как часть затрат на поездку он компенсирует. Когда я предоставила бланк турпутевки, оказалось, что он не соответствует ныне существующим правилам оформления бланков строгой отчетности. А именно - на нем нет информации о типографии, где он был напечатан, номера заказа и тиража. При этом номер на бланке пробит типографским способом. Владелец турфирмы заявляет, что никаких проблем с данным бланком никогда не возникало. Скажите, является ли отсутствие данной информации на бланке нарушением законодательства? Какой закон регламентирует правила оформления подобных бланков?И что я теперь могу сделать, чтобы получить компенсацию за поездку? Спасибо.

25 Августа 2013, 14:16, вопрос №189456 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats