Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Должны ли мне вернуть деньги за махровый халат?

16.05.13 купила махровый халат в магазине о.кей. Халат продавался в отделе домашнего текстиля, никаких пометок о том что этот товар возврату не подлежит не было(есть фото). 21.05.2013 попыталась вернуть халат(не подошел по размеру). В возврате отказано. Законно ли это???

25 Августа 2013, 13:10, вопрос №189304 Eлена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats