Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прекращение уголовного дела по алиментам

В отношении меня возбудили уг. дело по алиментам ч. 1 ст. 157 УК, судебный приказ по которому я был обязан платить алименты с 2009 г. После предупреждения в 2013 г. я в мировом суде восстановил пропущеный срок обжалования и обжаловал его. Приказ был отменен в связи с тем, что я был ненадлежащим образом уведомлен (прописан по другому адресу на момент вынесения приказа куда и посылали мне уведомления), но после возбуждения уголовного дела. Задолженность мне насчитали по судебному приказу с 2009 г. Исп. производство было возбуждено в 2009 г. У приставов был один раз. Прекратят ли уголовное дело возбужденное по неисполнению мною указанного судебного приказа, который в настоящее время отменен и по каким основаниям.

25 Августа 2013, 10:29, вопрос №188974 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats