Как мне правильно составить исковое заявление в суд и каковы последствия?

нужна помощь в составлении искового заявления , подробнее юристу.

очень нужна помощь, так как сама ничего не понимаю

, Екатерина, г. Красноярск
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день. Могу помочь вам в составлении искового заявления. Подробнее о своей ситуации вы можете написать мне на мой эл.адрес mar.kargina2014@yandex.ru

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта и, согласовав стоимость услуги, решить данный вопрос.