Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие доказательства предоставитьб суду, для признания протокола общего собрания собственников МКД не законным

Управляющая компания, предъявила иск за не уплату собственником МКД по услуге "капитальный ремонт" на основании протокола общего собрания собственников.

Но я точно знаю, что такого собрания не было, протокол поддельный, сумма в протоколе ни чем не подтверждена.Суд удовлетворил иск УК по причине, что ответчиком не доказано, что протокол не имеет юридической силы.

Какие нужно предоставить доказательства, что бы суд признал протокол поддельным? и возможно ли это в производстве по данному иску, или это должно быть отдельно.

Спасибо, Ольга

25 Августа 2013, 06:48, вопрос №188704 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats