Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседи засыпали забор грунтом на 2, 5 метра

Мой садовый участок и участок соседа находиться на склоне. Сосед выровнил свой участок путем завоза грунта, при этом засыпал мой забор 1-2,5 метра. Забор наклонился и частично разрушился. Грунт ссыпается на мой участок. Дождевые воды также сливаются ко мне на участок. Сторона участка затенилась, не проветривается. Какими законами я могу защитить свои права. Я и сосед не члены садов. товарищиства.

24 Августа 2013, 22:59, вопрос №188526 Марина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats