Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

На какую статью ЗоЗПП и ГК РФ сослаться при написании иска в суд

В сентябре 2012г. приобретен шкаф. Пришел не в той комплектации карниз к шкафу. 09.04.13г. подано рекламационное заявление о замене карниза. 07.08.13г. написана Претензия. До сих пор замены нет.

24 Августа 2013, 22:12, вопрос №188482 Наталья, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats