Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Надо ли платить за фактически проживающего в общежитии?

должен ли платить собственник за фактически проживающего человека в общежитии в его комнате?моя жена собственник комнаты в общежитии,она прописана в ней,а я законный муж прописан в другом месте,в общежитии мы живём вместе,должна ли она платить за меня?

24 Августа 2013, 20:40, вопрос №188362 александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats