Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплата при бесконтактном дтп

Произошло ДТП. Пострадала машина только второго участника (бесконтактное ДТП), виновным в ГИБДД написали меня (ст.12.13), но я свою вину не признал (есть свидетель в мою пользу), в моей СК сказали, что выплату второй участник сможет получить только через суд (т.к. не было ДТП). Сумма ущерба предварительно не превышает 120 т.р.

Подскажите пожалуйста может ли страховая компания "повесить " на меня выплату и в каком случае ? Или мне обжаловать постановление ГИБДД (они не учли у второго участника нарушение ПДД п.10.1).

24 Августа 2013, 19:24, вопрос №188252 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats