Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Законность заключения договора

помогите разобраться в ситуации. Я являюсь членом СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество), наш председатель навязывает договор энергообеспечения. При этом СНТ имеет договор с ГП об энергоснабжении, в котором есть пункт"СНТ приобретаетэл.энергию для оказания ком.услуг, оплаты потерь в сетях СНТ, а также для дальнейшей продажи потребителям-гражданам. Я направил в его адрес протокол разногласий в котором просил изменить некоторые пункты.

Он хочет оплату наличными по тарифу+15% за потери и обслуживание сетей. Потребление не более 15 квт в сутки и прекращать подачу эл.энергии при просрочке платежа и нарушении правил эксплуатации приборов.

На протокол разногласий не ответил и подал в суд, о понуждении заключить договор. Помогите отбиться. Задолбал.

29 Сентября 2012, 20:27, вопрос №18817 Влад, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats