Законность заключения договора

помогите разобраться в ситуации. Я являюсь членом СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество), наш председатель навязывает договор энергообеспечения. При этом СНТ имеет договор с ГП об энергоснабжении, в котором есть пункт"СНТ приобретаетэл.энергию для оказания ком.услуг, оплаты потерь в сетях СНТ, а также для дальнейшей продажи потребителям-гражданам. Я направил в его адрес протокол разногласий в котором просил изменить некоторые пункты.

Он хочет оплату наличными по тарифу+15% за потери и обслуживание сетей. Потребление не более 15 квт в сутки и прекращать подачу эл.энергии при просрочке платежа и нарушении правил эксплуатации приборов.

На протокол разногласий не ответил и подал в суд, о понуждении заключить договор. Помогите отбиться. Задолбал.

, Влад Иванов, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут