8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обманули в интернет-магазине. как вернуть мои деньги?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ХОТЕЛА КУПИТЬ АЙФОН 5, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ УЛ. ТВЕРСКАЯ Д.19 ПОД НАЗВАНИЕМ "MEDIAMAX" - Я ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ НА СЧЁТ, НО ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И НИ АЙФОНА, ни денег НАЗАД НЕТ, А МАГАЗИН СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ И ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ "KRAFT" C АДРЕСОМ: МОСКВА УЛ.ТВЕРСКАЯ Д.21 - ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД И НАКАЗАТЬ ОБМАНЩИКОВ. В МИЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ Я НАПИСАЛА.

, ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список, а товар я не получил
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список,а товар я не получил
, вопрос №4063390, Влад, г. Воронеж
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Я представился сотрудником и попросил вернуть сумму, либо же отправим дело в прокуратуру
Здравствуйте. Представился сотрудником ФСБ. Знакомый попросил. У него украли деньги. В телеграмме написал мошенникам. Я представился сотрудником и попросил вернуть сумму ,либо же отправим дело в прокуратуру. Что за это грозит? Делалось все в благих намерениях. Вернуть законные деньги другу .
, вопрос №4062432, Кирилл, г. Самара
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за курс Skillbox
Хочу вернуть деньги за курс Skillbox. Оформила курс 29.09.2023 по средством заключения рассрочки на 24 месяца. В феврале с моей стороны была претензия на почту курсов, о моем нежелании продолжать обучение из-за некачественного предоставления образовательных услуг. В последствии чего мне предложили два варианта , либо я меняю курс за стоимость которую мне осталось выплатить по рассрочке , либо я доучиваюсь . В возврате денежных средств мне отказали , сослались на то , что наш договор с ними завершен, хотя никакого уведомления о завершении я не получала . По телефону мне сказали, что мои курсы рассчитаны на 4 месяца, т.к большая часть учеников укладывается в этот период. Мне изначально не прислали никакого договора с точными сроками 4 месяца. Когда я потребовала вернуть средства мне привели формулу расходов их организации и по ней они мне ничего возвращать не должны , но никаких квитанций справок на то куда мои деньги ушли не предоставили.
, вопрос №4062287, Анастасия, г. Братск
Дата обновления страницы 21.08.2013