Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Мне угрожают коллекторы! очень грубо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?!

Мне угрожают коллекторы,я ничего не должна, моя мама брала деньги в кредит, у нее получилась просрочка, коллекторы звонят мне, и угрожают в грубой форме, угрожают расправой, насилием, оскорбляют,и говорят такие вещи что даже не описать.Подобные разговоры повторяются.Пыталась по хорошему разговаривать, объяснять что то бесполезно.Если начинаешь объяснять что их действия не законны, сразу начинают сыпаться угрозы. Записать телефонный разговор не получилось, в телефоне нет такой функции.Мне страшно. Что делать?

23 Августа 2013, 19:01, вопрос №187964 Алина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats