Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Статья 351. 1 т. К, постановлением конституционного суда от от 18 июля 2013 г. N 19-П

проработал 25 лет в спортивной школе тренером -преподавателем,по представлению прокурора должны были уволить на основании ст. 351.1, т. к в 2003 году подвергался уголовному преследованию по ст.116 У.К РФ (нанесение побоев ,причинивших физ.боль,но не повлекших последствий),прекращено в связи с примирением сторон ,уволился сам.Могу ли я снова устроиться на прежнее место работы, в связи с новым постановлением конституционного суда от от 18 июля 2013 г. N 19-П.

спасибо.

21 Августа 2013, 15:14, вопрос №187852 игорь, г. Урай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats