Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если квартира продана не законно?

У отца моей племяницы, который погиб в 2003 году, осталась квартира, в которой 5/6 долей принадлежит ему, а 1/6 родному брату. Племяница не была прописана в этой квартире, но у нее фамилия и отчество отца. В данный момент квартира продана, при этом завещание утаивалось от нее несколько лет. Я бы хотела узнать, была ли законна сделка по продаже этой квартиры и имеет ли право моя племяница на долю в этой квартире.

24 Августа 2013, 15:17, вопрос №187724 Анна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats