При предоставление док-в на лицензию МЧС, действительны ли договора аренды на оборудование

Добрый день! Нам нужно мнение специалиста...

Вопрос: при подачи пакета док-в, на получение пожарной лицензии МЧС по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности, монтаж ремонт и обслуживание устоновок пожаротушения, систем оповещения и эвакуации людей при пожаре.

В соответствие с постановлением Правительства Р. Ф. от 30 декабря 2011 г. №1225 п. 5 (г) необходимо предоставить:

г) копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии оборудования, инструмента, технической документации, технических средств, в том числе средств измерения, принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании, соответствующих установленным требованиям и необходимых для выполнения работ и оказания услуг.

Является ли законным ооснонием, наличие договора сотрудничества с сертифицированной организац. по произ-ву замеров...это что казается средств измерения...???????

Остальное есть в наличии, часть оформили в аренду...а вот с измерениеями беда...если бы они у нас были бы, то еще нужно предоставлять акт осведет. работо способности (точности) прибора...

, Ольга, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут