Выплата пособий студентам-сиротам в высших учебных заведениях

Я круглая сирота,мне 20лет. После колледжа поступила на очное отделение университета на коммерческой основе. Мне отказывают в выплате соц.пособий потому что я не поступила на бютжет. Но ведь в постановлении правительства сказано,что выплаты производятся студентам по ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ и не указывается,что обучение должно быть именно бюджетным,а не коммерческим. Я же статус сироты не потеряла,родители не воскресли.Почему мне отказывают в соц.выплатах

, Анастасия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут