Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Откосить от призыва

Меня призывают в армию, а через 2,5 месяца после призыва мне исполняется 27 лет. Пока мне 26 лет.

Как законно можно не пойти в армию, есть ли какие-нибудь лазейки? Мне продержаться только один призыв и все.

Я не женат, детей до 3-х лет нету.

Мне 3-и года тому назад дали отсрочку со скалиозом 2-й степени. Сейчас у же со скалиозом 2-ой степени берут.

Что посоветуете? Заранее спасибо!

29 Сентября 2012, 03:49, вопрос №18713 Руслан, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats