Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как обязать освободить не законно занятое помещение в МКД

01 апреля 2012 года в М.К.Д. были не законно заняты подвальные помещения, собственники через суд не могут заставить освободить помещения. Районный суд презнаёт иск не состоятельным, Верховный Суд апелляционную жалобу оставил без удовлетворения, имеется решение общего собрания о выселении.

  • Неподшитые заметки.one
24 Августа 2013, 10:33, вопрос №187042 Александр, г. Олонец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.